Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Die Herzeben Alm im Pinnistal, Tirol, laut rückseitiger Betitelung, signiert K. Flieher, Aquarell auf Papier, 33 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |